DME50C010R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DME50C010R
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
TRANS NPN/PNP DARL 50V SMINI5
DME50C010R
提交
重置
DME50C010R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP