DMF3Z5R5H474M3DTA0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DMF3Z5R5H474M3DTA0
描述:
CAP SUPER 470MF 5.5V 3-SMD
DMF3Z5R5H474M3DTA0
提交
重置
DMF3Z5R5H474M3DTA0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP