DMG1016UDW-7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DMG1016UDW-7
描述:
MOSFET N/P-CH 20V SOT363
DMG1016UDW-7
提交
重置
DMG1016UDW-7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP