DMG1016VQ13
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DMG1016VQ13
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
MOSFET N/PCH 20V SOT563
DMG1016VQ13
提交
重置
DMG1016VQ13数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP