DMP6101A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DMP6101A
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
DC INPUT MODULE 24V
DMP6101A
提交
重置
DMP6101A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP