DR2260A20U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DR2260A20U
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
DR2260A20U
提交
重置
DR2260A20U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP