DR2260D30U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DR2260D30U
描述:
SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
DR2260D30U
提交
重置
DR2260D30U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP