DR4560D45R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DR4560D45R
描述:
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
DR4560D45R
提交
重置
DR4560D45R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP