DR4560D60P
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DR4560D60P
描述:
SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600V
DR4560D60P
提交
重置
DR4560D60P数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP