DR48A12X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DR48A12X
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 12A 48-600V
DR48A12X
提交
重置
DR48A12X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP