DRA1-CMX100D10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DRA1-CMX100D10
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 8A 1-100V
DRA1-CMX100D10
提交
重置
DRA1-CMX100D10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP