DRC3R40C400
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DRC3R40C400
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
RELAY SSR 400 V
DRC3R40C400
提交
重置
DRC3R40C400数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP