DRQ74-101-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DRQ74-101-R
制造商:
Eaton
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 101.6UH SMD
DRQ74-101-R
提交
重置
DRQ74-101-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP