DS-2R5H204T614-H2L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DS-2R5H204T614-H2L
制造商:
Elna America
描述:
CAP 200MF -20 80 2.5V SMD
DS-2R5H204T614-H2L
提交
重置
DS-2R5H204T614-H2L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP