DS-2R5H224U-HL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DS-2R5H224U-HL
制造商:
Elna America
描述:
CAP 220MF -20 80 2.5V SMD
DS-2R5H224U-HL
提交
重置
DS-2R5H224U-HL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP