DS030110WF18233BK1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DS030110WF18233BK1
制造商:
Vishay Beyschlag
描述:
CAP FEEDTHRU 1800PF 12KV AXIAL
DS030110WF18233BK1
提交
重置
DS030110WF18233BK1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP