DSC400-0101Q0096KE2T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSC400-0101Q0096KE2T
描述:
MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20SMD
DSC400-0101Q0096KE2T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP