DSC6021CE2A-0075
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSC6021CE2A-0075
描述:
MEMS OSC XO 75.0000MHZ CMOS SMD
DSC6021CE2A-0075
提交
重置
DSC6021CE2A-0075数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP