DSC6021MI2A-0050T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSC6021MI2A-0050T
制造商:
Microchip Technology
描述:
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
DSC6021MI2A-0050T
提交
重置
DSC6021MI2A-0050T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP