DSC6101MI2A-000.0000T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSC6101MI2A-000.0000T
描述:
MEMS OSC PROG BLANK 1MHZ-100MHZ
DSC6101MI2A-000.0000T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP