DSC8101CI5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSC8101CI5
描述:
MEMS OSC PROG BLANK 10MHZ-170MHZ
DSC8101CI5
提交
重置
DSC8101CI5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP