DSK-3R3H204T614-H2L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSK-3R3H204T614-H2L
制造商:
Elna America
描述:
CAP 200MF -20 80 3.3V SMD
DSK-3R3H204T614-H2L
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP