DSK-3R3H334T-HL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSK-3R3H334T-HL
描述:
CAP 330MF -20 80 3.3V SMD
DSK-3R3H334T-HL
提交
重置
DSK-3R3H334T-HL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP