DSPB56364AF100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSPB56364AF100
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC DSP 24BIT AUD 100MHZ 100-LQFP
DSPB56364AF100
提交
重置
DSPB56364AF100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP