DSS1NB32A223Q55B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSS1NB32A223Q55B
描述:
FILTER LC T-TYPE 22000PF TH
DSS1NB32A223Q55B
提交
重置
DSS1NB32A223Q55B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP