DSS1NB32A223Q92A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSS1NB32A223Q92A
描述:
FILTER LC T-TYPE 22000PF TH
DSS1NB32A223Q92A
提交
重置
DSS1NB32A223Q92A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP