DSS1NB32A471Q91A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSS1NB32A471Q91A
描述:
FILTER LCT 470PF TH
DSS1NB32A471Q91A
提交
重置
DSS1NB32A471Q91A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP