DSS6NZ82A103Q93A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSS6NZ82A103Q93A
描述:
FILTER LCT 0.01UF TH
DSS6NZ82A103Q93A
提交
重置
DSS6NZ82A103Q93A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP