DSS9NP32A222Q91J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSS9NP32A222Q91J
描述:
FILTER LCT 2200PF TH
DSS9NP32A222Q91J
提交
重置
DSS9NP32A222Q91J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP