DSS9NT31H223Q54B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSS9NT31H223Q54B
描述:
FILTER LCT 0.022UF TH
DSS9NT31H223Q54B
提交
重置
DSS9NT31H223Q54B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP