DVL-5R5D473T-R5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DVL-5R5D473T-R5
描述:
CAP 47MF 5.5V SURFACE MOUNT
DVL-5R5D473T-R5
提交
重置
DVL-5R5D473T-R5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP