DWB45120BP25236BJ1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DWB45120BP25236BJ1
制造商:
Vishay Beyschlag
描述:
CAP FEEDTHRU 2500PF 8KV AXIAL
DWB45120BP25236BJ1
提交
重置
DWB45120BP25236BJ1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP