DX-5R5H104U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DX-5R5H104U
制造商:
Elna America
描述:
CAP 100MF -20 80 5.5V T/H
DX-5R5H104U
提交
重置
DX-5R5H104U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP