DX-5R5L473T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DX-5R5L473T
描述:
CAP 47MF -20 80 5.5V T/H
DX-5R5L473T
提交
重置
DX-5R5L473T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP