DX-5R5V473U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DX-5R5V473U
描述:
CAP 47MF -20 80 5.5V T/H
DX-5R5V473U
提交
重置
DX-5R5V473U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP