DXJ-5R5H334U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DXJ-5R5H334U
制造商:
Elna America
描述:
CAP 330MF -20 80 5.5V T/H
DXJ-5R5H334U
提交
重置
DXJ-5R5H334U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP