DXJ-5R5L104T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DXJ-5R5L104T
描述:
CAP 100MF -20 80 5.5V T/H
DXJ-5R5L104T
提交
重置
DXJ-5R5L104T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP