DZN-2R5D704G4T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DZN-2R5D704G4T
制造商:
Elna America
描述:
CAP 700MF -20 80 2.5V T/H
DZN-2R5D704G4T
提交
重置
DZN-2R5D704G4T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP