E-1048-8C5-C3A4V0-4U3-25A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E-1048-8C5-C3A4V0-4U3-25A
描述:
CIR BRKR THRM 25A
E-1048-8C5-C3A4V0-4U3-25A
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP