E-1048-8D4-C0A0-0U3-20A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E-1048-8D4-C0A0-0U3-20A
描述:
CIR BRKR THRM 20A
E-1048-8D4-C0A0-0U3-20A
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP