E2A-M18KN16-M1-C1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M18KN16-M1-C1
制造商:
Omron Automation
描述:
SENS PROX M18 16MM NPN-NO UNSHLD
E2A-M18KN16-M1-C1
提交
重置
E2A-M18KN16-M1-C1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP