E2A-M18KN16-WP-C3 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M18KN16-WP-C3 2M
描述:
PROXIMITY SENS M18 16MM NPN NONC
E2A-M18KN16-WP-C3 2M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP