E2A-M18LN16-M1-B1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M18LN16-M1-B1
描述:
SENS PROX M18 16MM PNP-NO UNSHLD
E2A-M18LN16-M1-B1
提交
重置
E2A-M18LN16-M1-B1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP