E2A-M30KS15-M1-C1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30KS15-M1-C1
描述:
SENS PROX M30 15MM NPN-NO SHILD
E2A-M30KS15-M1-C1
提交
重置
E2A-M30KS15-M1-C1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP