E2A-M30KS15-M1-C2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30KS15-M1-C2
描述:
SENS PROX M30 15MM NPN-NC SHILD
E2A-M30KS15-M1-C2
提交
重置
E2A-M30KS15-M1-C2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP