E2A-M30KS15-WP-C3 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30KS15-WP-C3 2M
描述:
PROXIMITY SENSOR M30 15MM NPN
E2A-M30KS15-WP-C3 2M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP