E2A-M30LN30-M1-B3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30LN30-M1-B3
描述:
PROXIMITY SENSOR M30 30MM PNP
E2A-M30LN30-M1-B3
提交
重置
E2A-M30LN30-M1-B3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP