E2A-M30LN30-M1-C3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30LN30-M1-C3
描述:
PROXIMITY SENSOR M30 30MM NPN
E2A-M30LN30-M1-C3
提交
重置
E2A-M30LN30-M1-C3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP