E2A-M30LN30-WP-B1 5M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30LN30-WP-B1 5M
描述:
PROXIMITY SENSOR M30 30MM PNP
E2A-M30LN30-WP-B1 5M
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP