E2A-M30LS15-M1-B1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
E2A-M30LS15-M1-B1
描述:
SENS PROX M30 15MM PNP-NO SHILD
E2A-M30LS15-M1-B1
提交
重置
E2A-M30LS15-M1-B1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP